日本タイ学会 過去の役員

2017年4月〜2019年3月 会長:浅見靖仁 2015年4月〜2017年3月 会長:浅見靖仁 2013年4月〜2015年3月 会長:玉田芳史 2011年4月〜2013年3月 会長:玉田芳史 2008年9月〜2011年3月 会長:末廣 昭 2007年7月〜2008年6月 会長:小野澤正喜 2003年 … “日本タイ学会 過去の役員” の続きを読む